О заседании коллегии УФССП России по Орловской области 15.03.2017 г.

Президент Орловской областной нотариальной палаты Э.С. Псарева, приняла участие в заседании коллегии Управления ФССП России по Орловской области "Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области за 2016 год и задачах на 2017 год", которое состоялось 15 марта 2017 года.

В заседании коллегии приняли участие руководители и ответственные работники значимых структур г. Орла и Орловской области.

Был представлен доклад руководителя УФССП России по Орловской области Бывшевой Е.Ф. Проведено награждение работников Управления грамотами Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, Главы администрации города Орла, директора ФССП России и руководителя Управления.

В адрес Управления приглашенными было высказано много добрых слов об эффективной организации работы судебных приставов по исполнению судебных актов и актов других уполномоченных органов и должностных лиц, организации работы по обеспечению установленного порядка деятельности судов и обеспечению работы по противодействию коррупции, проведению дознания по уголовным делам, отнесенным к компетенции ФССП России.