График работы нотариусов г.Орла

График приема граждан нотариусами г. Орла на 2018 г.

Ф.И.О. нотариуса

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Нотариусы Советского района г.Орла

Псарева Эльвира Семеновна
ул.Октябрьская, 38,
т.43-22-68

10.00 –  18.00

 10.00 – 18.00

10.00 –  18.00

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

 10.00 – 14.00

Шпиленок Лидия Николаевна
ул. Ленина, 17,
т.43-12-25

10.00 –  18.00

 10.00 –  18.00

10.00 – 17.00

10.00 – 18.00

10.00 – 17.00

Выходной

Могилевцева Лариса Анатольевна
ул.  Ленина, 1, оф. 203 т.
51-01-98

9.00-18.00

 9.00 –18.00

9.00 – 18.00

9.00 – 18.00

9.00 – 18.00

9.00 – 14.00

Пашина Наталья Леонидовна
ул. Тургенева, 20,
т.43-59-14

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

Выходной

Шарнина Марина Андреевна
ул. Гуртьева, 6, 
т.76-36-09

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

10.00 – 19.00

9.00 – 17.00

Выходной

Алексеева Елена Петровна
ул. Октябрьская, 42, 
т.45-42-42

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 14.00

Свинолобова Елена Николаевна
ул. Октябрьская, 45,
т.55-05-88

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

Выходной

Беляева Инесса Игоревна
ул. 8 Марта, 8,
т.43-60-61

10.00 – 19.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 16.00

10.00-13.00

Мерцалова Юлия Анатольевна
ул. Салтыкова-Щедрина, 35,
т. 45-72-10

9.00  – 17.00

9.00 – 17.00

9.00 – 17.00

9.00 – 17.00

9.00  – 17.00

Выходной

Борисова Юлия Владимировна
ул. Лескова, 3,
т.73-58-73
9.00  – 17.00 9.00  – 17.00 9.00  – 17.00 9.00  – 17.00 9.00  – 17.00 10.00  – 14.00

Полетаева Ирина Владимировна
ул. Тургенева, 16,
т. 43-34-28

9.30  – 17.00

9.30 – 17.00

9.00 – 17.00

9.30 – 17.00

9.30  – 17.00

Выходной

Нотариусы Заводского района г.Орла

Яркеева Галина Васильевна
ул. Гагарина, 2,
т.544-933

9.00 – 18.00

9.00 – 18.00

9.00 – 18.00

9.00 – 18.00

9.00  – 17.00

Выходной

Казанова Галина Николаевна
ул. Карачевская, 12/3,
т.54-49-52

8.00 – 17.00

9.00 – 17.00

8.00 – 17.00

9.00 – 17.00

8.00  – 17.00

Выходной

Лясковская Галина Георгиевна
л.1-я Посадская, 13,
т.76-35-42

Выходной

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

10.00  – 18.00

10.00 – 16.00

Мерцалова Ирина Гавриловна
ул.1-я Посадская, 17,
т.75-11-77

9.00 – 17.00

9.00 – 17.00

9.00 – 17.00

9.00 – 17.00

9.00  – 17.00

10.00-13.00

Парушкина Валентина Михайловна
ул. Комсомольская, 77,
т.75-06-98

Выходной

8.00 – 17.00

8.00 – 16.00

10.00 – 18.00

8.00 – 17.00

8.00 – 12.00

Косов Владимир Николаевич

ул. Комсомольская, 165, т.72-02-00,

8-906-570-09-89

9.00 - 17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 Выходной

Черников Андрей Евгеньевич
ул. Комсомольская, 187,
т.74-11-22

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 13.00

Золочевская Лариса Васильевн
ул. Комсомольская, 253,
т.77-09-98

9.00 – 17.00

9.00 – 18.00

9.00 – 17.00

9.00 – 18.00

9.00 – 17.00

Выходной

Нотариусы Железнодорожного  района г.Орла

Васильева Марина Николаевна
ул. Советская, 11,
т.42-18-66

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 14.00

Титова Лариса Николаевна
ул. Пушкина, 18,
т.42-77-53

9.00 – 17.00

9.00 – 17.00

9.00 – 17.00

9.00 – 17.00

9.00 – 16.00

10.00 – 14.00

Натальина Наталья Николаевна
пер. Новосильский, 1,
т.55-04-81

9.00 – 17.00

9.00  – 17.00

9.00 – 17.00

9.00 – 17.00

9.00 – 17.00

Выходной

Головин Юрий Иванович
ул. Тульская, 2,
т.33-04-73

10.00 – 19.00

09.00-18.00

9.00 – 18.00

09.00 – 18.00

8.00 – 16.00

Выходной

Кленова Наталья Владимировна
ул. Московская, 112, пом.3,
т.54-02-55

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 13.00

Нотариусы Северного  района г.Орла

Лузгарь Светлана Ивановна
Московское шоссе, 153,
т.73-93-97

10.00 – 17.00

10.00 – 17.00

10.00 – 19.00

10.00 – 17.00

10.00 – 16.00

10.00 – 14.00

Псарев Александр Анатольевич
Московское шоссе, 137, 6 эт., оф.619,
т.36-90-67

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

10.00 – 14.00

 

Выезды на дом:

- Головин Ю.И. — пятница с 16.00 до 18.00;

- Золочевская Л.В. — среда с 14.00 до 18.00;

- Парушкина В.М. — вторник, среда, пятница с 8.00;

- Беляева И.И. - понедельник, среда, пятница с 11.00 до 12.00;

- Васильева М.Н. - вторник, четверг с 16.00 до 17.00, суббота с 13.00 до 14.00;

- Шарнина М.А. - понедельник, пятница с 15.00 до 16.00, вторник, среда с 17.00 до 18.00, четверг с 18.00 до 19.00;

- Лясковская Г.Г. - пятница с 14.00 до 18.00;

- Пашина Н.Л. - четверг, пятница с 9.00 до 10.00.

Перерыв у нотариусов : с 13.00 до 14.00 (кроме Парушкиной В.М. — с 12.00 до 13.00, в четверг — с 14.00 до 15.00)

Без перерыва: Беляева И.И., Васильева М.Н., Кленова Н.В., Косов В.Н., Могилевцева Л.А., Натальина Н.Н., Полетаева И.В., Черников А.Е., Шпиленок Л.Н.

Работа с архивом: 

-Лясковская Г.Г. - суббота с 14.00 до 16.00,

- Свинолобова Е.Н. - с понедельника по четверг с 9.00 до 10.00; с 17.00 до 18.00,

- Мерцалова Ю.А. - суббота с 9.00 до 12.00,

- Лузгарь С.И. - понедельник, вторник, четверг - с 17.00 до 18.00, пятница - с 16.00 до 17.00, суббота - с 14.00 до 15.00,

- Пашина Н.Л. - с понедельника по среду - с 9.00 до 10.00, с 17.00 до 18.00,

- Алексеева Е.П. - с понедельника по пятницу - с 9.00 до 10.00, с 17.00 до 18.00.

Для удобства граждан в г. Орле по субботам работают дежурные нотариальные конторы:

Советский район:

Псарева Эльвира Семеновна, ул. Октябрьская, 38, оф.56, тел. 43-22-68, суббота: 10.00-14.00
Могилевцева Лариса Анатольевна, ул. Ленина, 1, оф. 203, тел. 51-01-98, суббота: 9.00-14.00
Алексеева Елена Петровна, ул. Октябрьская, 42, тел. 45-42-42 (ф.), суббота: 10.00-14.00

Беляева инесса Игоревна, ул. 8 марта, 8, тел. 43-60-61, суббота: 10.00-13.00
Борисова Юлия Владимировна, ул. Лескова, 3, тел. 73-58-73, суббота: 10.00-14.00

Заводской район:

Лясковская Галина Георгиевна, ул. 1-я Посадская, 13, тел. 76-35-42, суббота: 10.00-14.00

Мерцалова Ирина Гавриловна, ул. 1-я Посадская, 17, тел. 75-11-77
Парушкина Валентина Михайловна, ул. Комсомольская, 77, тел. 75-06-98 (ф.), суббота: 8.00-12.00
Черников Андрей Евгеньевич, ул. Комсомольская, 187, тел. 74-11-22, 74-08-99 (ф.), суббота: 10.00-13.00

Железнодорожный район:

Васильева Марина Николаевна, ул. Советская, 11, тел. 42-18-66, 54-33-84, суббота 10.00 -14.00
Титова Лариса Николаевна, ул. Пушкина, 18, тел 42-77-53, суббота: 10.00 - 14.00
Кленова Наталья Владимировна, ул. Московская, 112, пом.3, тел. 54-02-55, суббота: 10.00-13.00

Северный район:

Лузгарь Светлана Ивановна, Московское шоссе, 153, тел. 73-93-97, суббота: 10.00 - 14.00
Псарев Александр Анатольевич, Московское шоссе, 137, оф. 619 (6 этаж), тел. 36-90-67, суббота:10.00 - 14.00