График работы районных нотариусов

График работы нотариусов районов
Орловской области на 2019 год

Ф.И.О. нотариуса

Понедельник - пятница

Суббота

  1.  

Крестенкова Нина Петровна
(Мценский нотариальный округ)

Понедельник, вторник, четверг, пятница – с 9.00 до 17.00, среда – с 9.00 до 18.00

перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

  1.  

Муравьева Елена Михайловна
(Мценский нотариальный округ)

Понедельник – четверг – с 9.00 до 17.00

пятница – с 9.00 до 16.00
перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

  1.  

Мельникова Галина Валентиновна
(Мценский нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с  9.00 до 17.00
перерыв – с 12.30 до 13.30

Выходной

  1.  

Шабардин Олег Юрьевич
(Мценский нотариальный округ)

Понедельник – с 9.00 до 15.00 (с 15.00 до 17.00 – выезды на дом)

Вторник – пятница – с 9.00 до 17.00
перерыв с 12.30 до 13.30

с 9.00 до 11.00

  1.  

Донских Ольга Сергеевна
(Ливенский нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с   9.00 до 17.00

 перерыв – с 13.00 до 14.00

Выходной

  1.  

Леонова Ирина Михайловна
(Ливенский нотариальный округ)

Понедельник-пятница с 9.00 до 16.00

перерыв с 13 до 14.00,

работа с архивом с понедельника по пятницу- с 8.30 до 9.00, с 16.00 до 17.30

Выходной

  1.  

Парушкина Елена Викторовна
(Ливенский нотариальный округ)

Понедельник, пятница с 8.00 до 16.00,

Вторник, среда, четверг – с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00,

работа с архивом – вторник, среда, четверг – с 16.00 до 17.00

Выходной

  1.  

Савельев Алексей Александрович
(Ливенский нотариальный округ)

Понедельник – пятница с 9.00 до 17.00,

перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

  1.  

Соколова Лилия Анатольевна
(Ливенский нотариальный округ)

Понедельник – с 10.00 до 18.00

 вторник – пятница – с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00

2 суббота месяца

с 9.00 до 12.00

 

  1.  

Ермоленко Марина Алексеевна

(Покровский нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 8.00 до 16.00
без перерыва,

выезды на дом – вторник

Выходной

  1.  

Шарнин Эдуард Владимирович

(Покровский нотариальный округ)

Понедельник-пятница – с 10.00 до 17.00

перерыв с 13.00 до 14.00,

выезды на дом с 16.00 до 17.00

Выходной

  1.  

Волков Евгений Анатольевич
(Должанский нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

  1.  

Деменина Наталия Андреевна

(Кромской нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00

без перерыва

Выходной

  1.  

Савинкин Владимир Иванович

(Кромской нотариальный округ)

Понедельник – четверг – с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00

перерыв с 13.00 до 14.00

с 9.00 до 12.00

  1.  

Шутеева Лилия Алексеевна
(Кромской нотариальный округ)

Понедельник – четверг – с 9.00 до 17.00, пятница – с 9.00 до 16.00
перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

  1.  

Рожков Виктор Шамилевич
(Болховскийй нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

  1.  

Мерзликина Ирина Владимировна

(Урицкий нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00

1-я пятница месяца - выезд в ИК

1-й понедельник месяца– выезд в с. Сосково

без перерыва

с 9.30 до 14.00

  1.  

Савина Галина Владимировна

(Урицкий нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00 –

без перерыва

2-я среда месяца - выезд в ИК

2-я пятница месяца – выезд в с.Сосково

с 10.00 до 13.00

  1.  

Васинева Нина Михайловна
(Глазуновский нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00

выезды на дом – среда с 14.00 до 17.00

Выходной

  1.  

Татаренко Сергей Владимирович
(Свердловский нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00

выезды на дом – понедельник-четверг – с 15.30 до 17.00

Выходной

  1.  

Бабарыкин Иван Алексеевич
(Хотынецкий нотариальный округ)

Понедельник – среда – с 10.00 до 16.00 – п.Хотынец

четверг – с 9.30 до 15.30 – п.Шаблыкино

пятница – с 10.00 до 15.00 – п.Знаменское

без перерыва

Выходной

  1.  

Карлова Татьяна Дмитриевна
(Колпнянский нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00, выезды на дом – среда с 14.00 до 17.00

Выходной

  1.  

Теряев Алексей Иванович
(Верховский нотариальный округ)

Понедельник, вторник, четверг, пятница – с 8.30 до 16.30, среда – выезды на дом с 9.00 до 15.00

без перерыва

Выходной

  1.  

Мелехин Юрий Валентинович
(Малоархангельский нотариальный округ)

Понедельник – среда, пятница с 9.00 до 17.00

четверг с 9.00 до 18.00

перерыв  – с 13.00 до 14.00

Выходной

  1.  

Русакова Оксана Сергеевна
(Дмитровский нотариальный округ)

Понедельник – пятница с 10.00 до 17.00

без перерыва

Выходной

  1.  

Расторгуева Людмила Ивановна
(Новосильский нотариальный округ)

Понедельник, вторник, четверг, пятница –

с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00
среда – выезд в Корсаково

Выходной

  1.  

Сташков Леонид Михайлович
(Новодеревеньковский нотариальный округ)

Понедельник-четверг – с 9.00 до 15.00

с 15.00 до 18.00 – работа с документами, архивом, передача документов на регистрацию,

пятница - с 9.00 выезды на дом (по мере необходимости). При отсутствии выездов прием граждан до 15.00

Выходной

  1.  

Тараненко Юрий Анатольевич
(Залегощенский нотариальный округ)

Понедельник – четверг – с 9.00 до 17.00
перерыв – с 13.00 до 14.00

пятница – с 9.00 до 13.00 без перерыва

Выходной