График работы районных нотариусов

График работы нотариусов районов
Орловской области на 2018 год

Ф.И.О. нотариуса

Понедельник - пятница

Суббота

1.

Крестенкова Нина Петровна
(Мценский нотариальный округ)

Понедельник, вторник, четверг, пятница – с 9.00 до 17.00, среда – с 10.00 до 19.00
перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

2.

Муравьева Елена Михайловна
(Мценский нотариальный округ)

Понедельник – четверг – с 9.00 до 17.00
пятница – с 9.00 до 16.00
перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

3.

Мельникова Галина Валентиновна
(Мценский нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с  9.00 до 17.00
перерыв – с 12.30 до 13.30

Выходной

4.

Шабардин Олег Юрьевич
(Мценский нотариальный округ)

Понедельник – с 9.00 до 15.00 (с 15.00 до 17.00  – выезды на дом) Вторник – пятница – с 9.00 до 17.00
перерыв с 12.30 до 13.30

с 9.00 до 11.00

5.

Донских Ольга Сергеевна
(Ливенский нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с   9.00 до 17.00
перерыв – с 13.00 до 14.00

Выходной

6.

Леонова Ирина Михайловна
(Ливенский нотариальный округ)

Понедельник - пятница с 9.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

7.

Парушкина Елена Викторовна
(Ливенский нотариальный округ)

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.00,
перерыв с 12.00 до 13.00

Выходной

8.

Савельев Алексей Александрович
(Ливенский нотариальный округ)

Понедельник – пятница с 9.00 до 17.00,
перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

9.

Соколова Лилия Анатольевна
(Ливенский нотариальный округ)

Понедельник – с 10.00 до 18.00
вторник – пятница – с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00

2 суббота месяца
(с 9.00 до 12.00)

10.

Ермоленко Марина Алексеевна (Покровский нотариальный округ)

   

11.

Шарнин Эдуард Владимирович
(Покровский нотариальный округ)

Понедельник-пятница – с 10.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00

выезды на дом с 16.00 до 17.00

Выходной

12.

Волков Евгений Анатольевич
(Должанский нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

13. 

Деменина Наталия Андреевна

(Кромской нотариальный округ)

Понедельник - пятница - с 9.00 до 17.00

без перерыва

Выходной

14.

Савинкин Владимир Иванович
(Кромской нотариальный округ)

Понедельник – четверг – с 9.00 до 17.00

пятница с 9.00 до 16.00
перерыв с 13.00 до 14.00

с 9.00 до 12.00

15.

Шутеева Лилия Алексеевна
(Кромской нотариальный округ)

Понедельник – четверг – с 9.00 до 17.00

пятница –  с 9.00 до 16.00
перерыв с 13.00 до 14.00

с 9.00 до 13.00

16.

Рожков Виктор Шамилевич
(Болховскийй нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной

17.

Мерзликина Ирина Владимировна
(Урицкий нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00
1-я пятница месяца - выезд в ИК
1-й понедельник месяца– выезд в с. Сосково
без перерыва

с 9.30 до 14.00

18.

Савина Галина Владимировна
(Урицкий нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00 –
без перерыва
2-я среда месяца - выезд в ИК

2-я пятница месяца - выезд в с. Сосково

с 10.00 до 13.00

19.

Васинева Нина Михайловна
(Глазуновский нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00

выезды на дом – среда с 14.00 до 17.00

Выходной

20.

Татаренко Сергей Владимирович
(Свердловский нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00

выезды на дом – понедельник-четверг – с 15.30 до 17.00

Выходной

21.

Бабарыкин Иван Алексеевич
(Хотынецкий нотариальный округ)

Понедельник – среда – с 10.00 до 16.00 – п.Хотынец
четверг – с 9.30 до 15.30 – п.Шаблыкино
пятница – с 10.00 до 15.00 – п.Знаменское
без перерыва

Выходной

22.

Карлова Татьяна Дмитриевна
(Колпнянский нотариальный округ)

Понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00

выезды на дом – среда с 14.00 до 17.00

Выходной

23.

Теряев Алексей Иванович
(Верховский нотариальный округ)

Понедельник, вторник, четверг, пятница – с 8.30 до 16.30, среда –  выезды на дом с 9.00 до 15.00

без перерыва

Выходной

24.

Мелехин Юрий Валентинович
(Малоархангельский нотариальный округ)

Понедельник – среда с 9.00 до 17.00
четверг с 9.00 до 18.00
перерыв  – с 13.00 до 14.00

Выходной

25.

Русакова Оксана Сергеевна
(Дмитровский нотариальный округ)

Понедельник – пятница с 10.00 до 17.00
без перерыва

Выходной

26.

Расторгуева Людмила Ивановна
(Новосильский нотариальный округ)

Понедельник, вторник, четверг, пятница –
с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00
среда – прием в Корсаково

Выходной

27.

Сташков Леонид Михайлович
(Новодеревеньковский нотариальный округ)

Понедельник – среда, пятница с 8.30 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00
четверг с 8.30 до 12.00,
перерыв с 12.00 до 13.00
каждый четверг выезды на дом с 12.00
каждую пятницу (по согласованию) в сельские администрации

Выходной

28.

Тараненко Юрий Анатольевич
(Залегощенский нотариальный округ)

Понедельник – четверг – с 9.00 до 17.00
перерыв – с 13.00 до 14.00

пятница – с 9.00 до 13.00 без перерыва

Выходной