Семинар в г. Орле

С 16 по 18 июня 2010 года в г. Орле пройдет общероссийский семинар на тему «Технологии и пути развития взаимодействия нотариальных палат со СМИ и общественностью». Данный семинар организован Федеральной нотариальной палатой, Комиссией по этике, профессиональной чести и имиджу совместно с Фондом развития правовой культуры проводят общероссийский семинар на тему «Технологии и пути развития взаимодействия нотариальных палат со СМИ и общественностью» и возглавляется Президентом Орловской областной нотариальной палаты Псаревой Э.С.

Целью семинара является распространение положительного опыта по результативному сотрудничеству нотариальных палат со СМИ и общественностью, приобретение необходимых знаний и выработка практических навыков в этом направлении, а также современных идей, проектов и инициатив по формированию позитивного восприятия нотариата.

Программа семинара предполагает лекции, доклады, «круглые столы», медиа-тренинги и практические рекомендации с привлечением представителей различных ветвей власти, специалистов в области права, журналистики, социологии, нотариата и общественности.