В Орловской областной нотариальной палате прошел конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Хотынецком нотариальном округе

Состоялся конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса в Орловском нотариальном округе Орловской области в соответствии с требованиями, утвержденными Приказом Минюста России от 30.03.2018 г. № 63 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса».

К участию в конкурсе были допущены одиннадцать претендентов.

Заседания конкурсной комиссии под председательством Президента ООНП Псаревой Э.С. в составе нотариусов Орловского нотариального округа Алексеевой Е.П., Пашиной Н.Л., Полетаевой И.В., при секретаре комиссии - заместителе начальника по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Орловской области Ильине Д.Н. прошли в помещении Орловской областной нотариальной палаты и включало в себя три этапа, состоявшиеся 15, 16 и 17 сентября 2021 года.

По результатам трех этапов наибольшее количество баллов набрала Медведева Людмила Николаевна, которая признана победителем конкурса на замещение вакантной должности нотариуса в Хотынецком нотариальном округе.